Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа BMW Z4, 2007 год в Екатеринбурге

Купе BMW Z4 2007 года, 799999 рублей, Екатеринбург
Объявление 22838412 от 28.07.2016
159
799 999 
В кредит от 16 998  в месяц
Двигательбензин, 3.0 л
Мощность265 л.с.
Коробка передачавтомат
Приводзадний
Тип кузовакупе
Цветсиний
Пробег92 000 км
Дополнительно: Яркая, харизматичная и запоминающаяся машина - BMW Z4 E86. VIN - WBADU51050LJ23662.
Трехлитровый двигатель N52B30, выдающий 265 л. с. , дарит этой двухместной бестии незаурядную динамику, позволяющую оставлять далеко позади себя 95% потока. Запас баварской мощи под педалью не заканчивается и на 200 км/ч, но дальше уже включается инстинкт самосохранения, лучший ограничитель скорости.
Переходя от низкопробной лирики к практике имеем следующее:
1. Автомобиль дилерский (позвоните по самым дешевым Z4 - изрядный процент - это пригнанные экземпляры с мутной историей).
2. ПТС - оригинал, я третий хозяин, никаких промежуточных записей салонов, перекупов и т. д. (достаточно редкий случай для подобного рода игрушки, обычно у машин этих лет уже дубликат по причине многократных хождений по рукам). Эксплуатация с 2008 г. .
3. На машине стоит абсолютно новая резина Continental Conti Sport Contact5 - не RunFlat (BMWшники поймут).
4. Есть комплект зимней резины в состоянии "езжу и плАчу" - отдам в нагрузку либо обсудим скидку на приобретение зимней резины новым хозяином.
5. 3000 км назад было пройдено комплексное ТО у ОД БМВ, компании "АвтоХаус": замена масла, фильтров, антифриза, тормозной жидкости, сделан сход- развал и т. д. и т. п.
6. Бумаги по сервисному обслуживанию автомобиля имеются - из них легко можно будет сделать вывод, что на автомобиль денег не жалел.
7. Проведена шумо- вибро- изоляция задней части автомобиля (кто реально интересуется вопросом, знает, что по прошествии стольких лет задняя часть начинает "разговаривать").
8. Машина не в кредите, никаких обременений нет. VIN озвучен, сайт ГИБДД всем известен - проверяйте, убеждайтесь.
9. Машина питается исключительно 98- м бензином. Кроме бензина ничего на себя не просит: масло не ест, по швам не трещит, движок сухой.
10. 1000 км назад была проведена замена масла в АКПП - приятный бонус будущему владельцу.
11. Машина вполне пригодна для круглогодичной эксплуатации - такого фана на зимних дорогах не даст вам ни одна машина в этой ценовой категории.
12. Проверка перед покупкой выявила окрашенный задний бампер и заднее крыло "в переход". На этом месте должна стоять сакраментальная фраза "не бит, не крашен".
13. Немного банальности - "готов на любые проверки за Ваш счет". Эта фраза должна быть в любом объявлении, пусть будет и в этом.
14. Машина - полный сток, никаких колхозных пенетраций кривыми волосатыми руками в интерьер, экстерьер или в двигатель не проводилось.
От машины ни в коем разе не избавляюсь. Убедительная просьба не предлагать обмены на Ваши роскошные земельные участки, грузовики, стройматериал в целом и пеноблоки в частности, всякого рода уставшие солярисы и прочие форд фокусы, а также Ваши несомненно выгодные бизнесы (автоперевозки, солярии, кальянные и т. д. ).
NB: Уважаемые площадки, салоны и т. д. - вам тут не рады.
Обмен: на более дорогую, на более дешевую
Город: Екатеринбург
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным, контактные данные закрыты
Получить контактные данные
БМВ Z4
оценка модели9.0

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев BMW Z4
4 коротких отзыва
BMW Z4 200656
Прошу не закидывать помидорами - это мой первый отзыв. Будучи школьником старших классов, я влюбился в bmw z4 красного цвета, а...
BMW Z4 2003108
Что-то практически нет отзывов о такой замечательной машине как BMW Z4 поэтому уже спустя месяц как ей владею решил Вам о не...
BMW Z4 201321
Всем привет. Пока есть время решил почитать отзывы на дроме про з4, а их очень мало, вставлю свои 5 копеек. Машину продал 2...
Вы смотрите раздел Продажа БМВ Z4.
Посмотреть всё о БМВ Z4
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили БМВ Z4.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить БМВ Z4 в Екатеринбурге.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.