Дополнительно: Уникальный Сhrysler 300С цвета слоновой кости. Машина, которая привлекает к себе столько внимания, что Вы будете удивленны, как хорошо у людей поворачиваются головы. В потоке все внимание будет только на вас, девушки сами знакомятся с водителем данной машины, а мужчины, уважая, уступают дорогу, что бы лучше рассмотреть Ваш автомобиль. Эксклюзивная переделка седана в кабриолет в соответствии со всеми ГОСТами. По документам зарегистрирован как кабриолет.
Так же стоит помнить о настоящей американской надежности и простоте. Мультимедийное устройство с камерой заднего вида поможет с парковкой, а аудиосистема не даст заскучать за рулём.
В комплекте с машиной идет комплект летней низкопрофильной резины с дисками 20 диаметра, зимняя резина ( проездила один сезон) и диски 17 диаметра. Машина ездила в основном летом, а зимой стояла в теплом гараже.
Также не стоит забывать и о коммерческой составляющей. Вы станете частым гостем многих фотосессий, выставок и других различных мероприятий.
Город: Екатеринбург